ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ГИЛЬДИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЗАКУПЩИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЗАКУПКАМ И ПРОДАЖАМ» И ПАРТНЕРОВ

Модератор

Никифорова Лидия Викторовна
Никифорова Лидия Викторовна
Президент Союза Профессиональных Поставщиков

Часть 1: Заседание гильдии: Новые технологии в организации и осуществлении закупок

Участвуют: представители Федеральных органов исполнительной власти, члены Экспертного совета регионов по развитию контрактной системы, эксперты и активисты Бюро расследований ОНФ, представители заказчиков регионального и муниципального уровня, члены и партнеры Гильдии, поставщики.

В дискуссии участвуют:

Гетта Антон Александрович, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

Афонин Андрей Дмитриевич, Директор департамента государственного заказа Ярославской области

Зейтениди Наталья Юрьевна, заместитель председателя комитета по информатизации в сфере закупок Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»

Лыбанев Александр Геннадиевич, Генеральный директор «Закупщик.РФ», заместитель председателя комитета по закупкам отечественных товаров, работ, услуг Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»

Матаев Вениамин Васильевич, председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района

Погорелова Инга Анатольевна, Руководитель Агентства государственных закупок Ульяновской области

Хан Дмитрий Феликсович, Руководитель службы технической инспекции ООО «Сертификационные системы»

 

К дискуссии приглашены:

Абалешев Александр Васильевич, Председатель комитета Ставропольского края по государственным закупкам

Алексеева Людмила Васильевна, Заместитель Министра финансов Камчатского края

Андрияшина Татьяна Александровна, Первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области

Артемова Ирина Михайловна, Начальник Управления развития контрактной системы Министерства финансов Удмуртской Республики

Афанасьев Сергей Викторович, Заместитель Председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике

Афонин Андрей Дмитриевич, Директор департамента государственного заказа Ярославской области

Бажанов Сергей Валиевич, Заместитель министра, начальник управления по развитию контрактной системы и внедрению стандартов закупочной деятельности министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области

Байкова Наталья Константиновна, Заместитель председателя Комитета государственных закупок Мурманской области

Бахин Валерий Викторович, Заместитель руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области

Бондарев Игорь Иванович, Начальник Управления государственного заказа и лицензирования Правительства Белгородской области

Борисенко Наталия Николаевна, Председатель Комитета конкурентной политики Республики Крым

Бученик Дмитрий Анатольевич, Председатель Государственного комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия

Владимиров Николай Викторович, Министр конкурентной политики Калужской области

Волкова Елена Николаевна, Председатель Комитета по конкурентной политике Московской области

Глущенко Сергей Владимирович, Заместитель министра экономического развития Ростовской области

Гончаров Евгений Николаевич, Руководитель Управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области

Гончарова Екатерина Михайловна, Директор ГКУ Республики Мордовия «Региональный центр организации закупок»

Горелова Анна Владимировна, Заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Ивановской области

Гулаков Александр Сергеевич, Председатель Комитета государственного заказа Тверской области

Димке Ирина Николаевна, Заместитель министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области

Ефимкин Владимир Владимирович, Директор ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок»

Ефимов Роман Валерьевич, Руководитель ГКУ Удмуртской Республики «Региональный центр закупок Удмуртской Республики»

Жемякин Александр Викторович, Председатель Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

Игнатенкова Елена Владимировна, Заместитель министра — начальник Управления правовой работы, лицензирования и регулирования контрактной системы в сфере закупок Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия

Измайлова Дания Маратовна, Заместитель руководителя агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области

Исхаков Валерий Римович, Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по мониторингу социально-эконмического развития

Калашникова Наталия Александровна, Заместитель министра экономического развития Саратовской области, начальник управления контроля в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд

Косыч Юлия Александровна, Директор ГКУ Рязанской области

Майоров Михаил Александрович, Министр имущественных и земельных отношений Рязанской области

Матханов Ленск Владимирович, Заместитель Председателя Комитета государственного финансового контроля — начальник отдела государственного контроля в сфере закупок Министерства финансов Республики Бурятия

Мекулов Назир Амербиевич, Председатель Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Миронова Анастасия Николаевна, Заместитель министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области

Мокроусов Сергей Викторович, Начальник Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области

Норенков Игорь Николаевич, Министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области

Орлов Михаил Анатольевич, Заместитель директора департамента общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области

Панков Сергей Николаевич, Начальник Управления государственных закупок Тюменской области

Папушенко Максим Валерьевич, Министр экономического развития Ростовской области

Погорелова Инга Анатольевна, Руководитель Агентства государственных закупок Ульяновской области

Подшивалов Юрий Игоревич, Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области

Прохорова Светлана Ильинична, Начальник Управления государственного заказа Амурской области

Прушинская Екатерина Викторовна, Руководитель Республиканского Агентства по государственным закупкам Республики Бурятия

Прядеин Алексей Анатольевич, Начальник Департамента экономики Администрации города Екатеринбурга

Редько Ольга Андреевна, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам

Рягузов Денис Евгеньевич, Начальник контрольного управления Новосибирской области

Сахабутдинова Гульнара Накиповна, Первый заместитель Председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике

Сизухина Маргарита Владимировна, Заместитель начальника департамента государственного заказа Томской области

Смоленцева Урана Октябрьевна, И.о. заместителя министра Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Сосков Олег Валерьевич, Заместитель Министра экономического развития и торговли Республики Марий Эл

Тарбеев Валерий Викторович, Директор ГКУ НО «Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции»

Тишин Денис Владимирович, Заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Торопов Александр Александрович, Председатель Комитета государственного заказа Вологодской области

Трушникова Марина Сергеевна, Директор Департамента государственных закупок Свердловской области

Чупахина Анна Дмитриевна, Председатель Комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области

Щукина Ирина Вячеславовна, Заместитель Директора Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя — начальник Управления государственных закупок

 

Участвуют: представители Федеральных органов исполнительной власти, члены Экспертного совета регионов по развитию контрактной системы, эксперты и активисты Бюро расследований ОНФ, представители заказчиков регионального и муниципального уровня, члены и партнеры Гильдии, поставщики.

 

Кофе-брейк 

 

Часть 2: ОБХОД ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ региональными и муниципальными заказчиками (руководителями региональных уполномоченных органов в сфере закупок)

 

Часть 3: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

  • Подведение итогов Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов за 2020 год. Награждение регионов – лидеров Рейтинга
  • Награждение членов Гильдии почетным знаком «За верность профессии»

 

Награждение проводят:

Гетта Антон Александрович, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, координатор Бюро расследований ОНФ

Никифорова Лидия Викторовна, Председатель правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»