Оргкомитет

Состав организационного комитета 2022

Борисов Юрий Иванович

Борисов Юрий Иванович

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации, Председатель Оргкомитета Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»
Гетта Антон Александрович

Гетта Антон Александрович

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку, координатор Бюро расследований ОНФ, Заместитель председателя Оргкомитета Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».
Абрамов Иван Николаевич

Абрамов Иван Николаевич

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике
Артюхин Роман Евгеньевич

Артюхин Роман Евгеньевич

Руководитель Федерального казначейства
Бондаренко Анастасия Борисовна

Бондаренко Анастасия Борисовна

Статс-секретарь — заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Глазьев Сергей Юрьевич

Глазьев Сергей Юрьевич

Член Коллегии (Министр) по интеграции макроэкономике Евразийской экономической комиссии, Академик РАН
Грабчак Евгений Петрович

Грабчак Евгений Петрович

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Гречушкин Николай Николаевич

Гречушкин Николай Николаевич

Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Гутенев Владимир Владимирович

Гутенев Владимир Владимирович

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике
Иванов Петр Валерьевич

Иванов Петр Валерьевич

Заместитель руководителя ФАС России
Икрянников Сергей Евгеньевич

Икрянников Сергей Евгеньевич

Заместитель директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации
Заренин Андрей Александрович

Заренин Андрей Александрович

Заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Зверев Дмитрий Станиславович

Зверев Дмитрий Станиславович

Заместитель Министра транспорта Российской Федерации
Зимонас Роман Стасович

Зимонас Роман Стасович

Директор по закупкам, МТО и управлению качеством Госкорпорации «Росатом»
Каграманян Игорь Николаевич

Каграманян Игорь Николаевич

Директор Департамента здравоохранения Правительства Российской Федерации
Калинин Александр Сергеевич

Калинин Александр Сергеевич

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Катамадзе Анна Теймуразовна

Катамадзе Анна Теймуразовна

Заместитель руководителя Федерального казначейства
Катырин Сергей Николаевич

Катырин Сергей Николаевич

Председатель Правления, Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
Каульбарс Алексей Александрович

Каульбарс Алексей Александрович

Аудитор Счетной палаты Российской Федерации
Кутепов Андрей Викторович

Кутепов Андрей Викторович

Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике
Лавров Алексей Михайлович

Лавров Алексей Михайлович

Заместитель Министра финансов Российской Федерации
Летуновский Валентин Васильевич

Летуновский Валентин Васильевич

Заместитель начальника Контрольное управление Президента Российской Федерации
Лисин Павел Владимирович

Лисин Павел Владимирович

Руководитель АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений», главный редактор сетевого издания «Цифровые Закупки» (ответственный секретарь Оргкомитета)
Нагайцев Максим Валерьевич

Нагайцев Максим Валерьевич

Директор департамента Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»
Никифорова Лидия Викторовна

Никифорова Лидия Викторовна

Президент Союза Профессиональных Поставщиков
Осыко Михаил Владимирович

Осыко Михаил Владимирович

Член коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации
Осьмаков Василий Сергеевич

Осьмаков Василий Сергеевич

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Романова Марина Арленовна

Романова Марина Арленовна

Заместитель председателя  государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ»
Садофьев Андрей Александрович

Садофьев Андрей Александрович

Директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»
Симоненко Владимир Александрович

Симоненко Владимир Александрович

Начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации
Ученов Алексей Александрович

Ученов Алексей Александрович

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Фрадков Пётр Михайлович

Фрадков Пётр Михайлович

Председатель публичного акционерного общества «Промсвязьбанк»
Харченко Иван Николаевич

Харченко Иван Николаевич

Заместитель генерального директора Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»
Херсонцев Алексей Игоревич

Херсонцев Алексей Игоревич

Статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Шаккалиев Арман Абаевич

Шаккалиев Арман Абаевич

Министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии