Члены организационного комитета
 
25 - 27 Марта 2020 года
КВЦ «ПАТРИОТ»
8 495 258-00-26
8 800 250-99-84
10:00 - 18:00 МСК
/// /// Организационный комитет
Борисов Юрий Иванович

Борисов Юрий Иванович

Председатель Организационного комитета

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Гетта Антон Александрович

Гетта Антон Александрович

Заместитель председателя Оргкомитета

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку

Алафинов Иннокентий Сергеевич

Алафинов Иннокентий Сергеевич

Заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Артюхин Роман Евгеньевич

Артюхин Роман Евгеньевич

Руководитель Федерального казначейства

Байдаров Дмитрий Юрьевич

Байдаров Дмитрий Юрьевич

Заместитель директора Блока по развитию и международному бизнесу Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Бондаренко Анастасия Борисовна

Бондаренко Анастасия Борисовна

заместитель Министра энергетики Российской Федерации

Бурнос Сергей Николаевич

Бурнос Сергей Николаевич

Заместитель начальника Управления поддержки новых бизнесов Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Гордеев Юрий Сергеевич

Гордеев Юрий Сергеевич

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Гречушкин Николай Николаевич

Гречушкин Николай Николаевич

Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Гутенев Владимир Владимирович

Гутенев Владимир Владимирович

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике

Евраев Михаил Яковлевич

Евраев Михаил Яковлевич

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы

Евтушенко Олег Николаевич

Евтушенко Олег Николаевич

Исполнительный директор Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»

Елин Александр Юрьевич

Елин Александр Юрьевич

руководитель Департамента реализации государственных программ и организации закупок Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Ивановский  Владимир Сергеевич

Ивановский Владимир Сергеевич

Руководитель федерального государственного автономного учреждения «Военный инновационный технополис «Эра»

Калинин Александр Сергеевич

Калинин Александр Сергеевич

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Катамадзе Анна Теймуразовна

Катамадзе Анна Теймуразовна

Заместитель Руководителя Федерального казначейства

Катырин Сергей Николаевич

Катырин Сергей Николаевич

Председатель Правления, Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Каульбарс Алексей Александрович

Каульбарс Алексей Александрович

Аудитор Счетной палаты Российской Федерации

Краевой Сергей Александрович

Краевой Сергей Александрович

Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации

Криворучко Алексей Юрьевич

Криворучко Алексей Юрьевич

Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Куликов Сергей Александрович

Куликов Сергей Александрович

Первый заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

Лавров Алексей Михайлович

Лавров Алексей Михайлович

Заместитель Министра финансов Российской Федерации

Лисин Павел Владимирович

Лисин Павел Владимирович

Член экспертно-консультативного совета Государственной Думы Российской Федерации, главный редактор сетевого издания «Цифровые Закупки» (ответственный секретарь Оргкомитета)

Никифорова Лидия Викторовна

Никифорова Лидия Викторовна

Председатель правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»

Пивинская Ирина Игоревна

Пивинская Ирина Игоревна

Директор Департамента конкурсных процедур и государственных контрактов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Ракова Марина Николаевна

Ракова Марина Николаевна

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации

Романова Марина Арленовна

Романова Марина Арленовна

Заместитель председателя государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ»

Рязанцев Олег Николаевич

Рязанцев Олег Николаевич

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Садофьев Андрей Александрович

Садофьев Андрей Александрович

Директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», член правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Симоненко Владимир Александрович

Симоненко Владимир Александрович

Начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации

Солохов Игорь Владимирович

Солохов Игорь Владимирович

Руководитель федерального государственного автономного учреждения «Конгрессно-выставочный центр «Патриот»

Талыбов Азер Муталим оглы

Талыбов Азер Муталим оглы

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации

Уйба Владимир Викторович

Уйба Владимир Викторович

Руководитель Федерального медико-биологического агентства

Фрадков Пётр Михайлович

Фрадков Пётр Михайлович

Председатель публичного акционерного общества «Промсвязьбанк»

Харченко Иван Николаевич

Харченко Иван Николаевич

Заместитель генерального директора Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»

Херсонцев Алексей Игоревич

Херсонцев Алексей Игоревич

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Федеральной службы по аккредитации

20 Декабрь, 2019
Диверсификация ОПК и реализация нацпроектов
 
101000, Москва, Колпачный переулок, д. 4 стр. 3
8 (800) 250-99-84
z4z@forum-goszakaz.ru

           

Подписывайтесь на рассылку новостей Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ"