Важность контрактной системы для экономики и повышения качества жизни
Заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров направил приветствие участникам юбилейного Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет 23-25 апреля в Санкт-Петербурге.
В тексте приветствия говорится: «Поздравляю вас с этим знаменательным событием. Ваше постоянное участие в Форуме подчеркивает важность контрактной системы в развитии экономики и повышении качества жизни граждан.
Все эти годы мы стремимся к эффективному взаимодействию между государственными, общественными и бизнес-структурами, чтобы обеспечить прозрачность и конкурентоспособность в процессе закупок.
От имени министерства благодарю всех за активное участие в Форуме. Надеюсь, что юбилейное мероприятие вновь станет эффективной площадкой для плодотворного обмена опытом, наработками и новыми идеями. Желаю всем участникам успешной работы и профессиональных достижений!».