«ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей к участию в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»
Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин в своем письме обратился к членам организации принять участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».
«В рамках Форума-выставки «ОПОРА РОССИИ» совместно с ПСБ, Корпорацией МСП, АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений» проводит специализированную экспертную сессию «Как стать надежным поставщиком», в ходе которой планируется рассмотреть темы, наиболее актуальные для поставщиков: как участвовать в закупках; как отстаивать свои права; практика досудебного обжалования; как исполнять контракт; как работать с электронными магазинами; антидемпинговые меры: как не прогореть на низкой цене; сложные случаи исполнения контракта – форс-мажор, односторонний отказ; практика проведения финансового мониторинга и ведения реестра неблагонадежных исполнителей по государственным и муниципальным контрактам», — сообщается в тексте письма.
Участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» позволит представителям МСП не только получить актуальные практические знания, но и найти новых партнеров, а также заявить о себе как о надежных поставщиках.




